Душанбе

Ностальгия - Страница 2 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеНостальгия - Страница 2 - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
Меню сайта
Сделать стартовой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Душанбинцы всего мира объединяйтесь!!! » Ностальгия » Ностальгия (Ностальгия по родному городу и друзьям)
Ностальгия
ОлесяДата: Четверг, 2007.06.21, 22:03 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Почетные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Аха, об колючию проволку happy Я ещё изоры и курту носила..... У меня даже фото есть где я как таджичка одета, но фото аналог, я бы показала....

Добавлено (2007.06.21, 22:03)
---------------------------------------------
Когда мне было 5 лет мы отдыхали с родителями в горах и когда я увидела тушканьчика я закричала: "Мама, мама кингуру, кингуру!!!!!!!!!!!!!!" happy


Люблю ГОРЫ!
 
azazeloДата: Четверг, 2007.06.21, 22:04 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Хорошо, если об колючую проволоку только штаны, а то потом йод, зеленка, бинты, пластыри, шрамы. А так, максимум мама "по шее дала".
Отсканируй фотку. Потом покажешь.
 
GendalfДата: Четверг, 2007.06.21, 22:08 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Почетные
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
Олеся,
Quote (Олеся)
У меня даже фото есть где я как таджичка одета

а нельзя отсканировать и нам показать? biggrin
 
azazeloДата: Четверг, 2007.06.21, 22:09 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Когда мне было пять лет, а было это ужасно давно, в Душанбе приезжал тогдашний глава СССР Н.С. Хрущев. Он ехал по пр. Ленина в открытой машине - "Чайке", наверное, а вдоль дороги стояли толпы приветствующих его людей. Я сидел на плечах у отца.
Когда экскорт поравнялся с нами, Хрущев снял с головы шляпу и начал ею махать.
Я во всё горло заорал:
- Он меня узнал!!!
 
GendalfДата: Четверг, 2007.06.21, 22:22 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Почетные
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
azazelo,

Я во всё горло заорал:
- Он меня узнал!!!

Я рад за тебя biggrin

 
azazeloДата: Четверг, 2007.06.21, 22:39 | Сообщение # 41
Группа: Гости





А я рад, что ты рад.
Мы с тобой радостные люди!!!
 
ОлесяДата: Пятница, 2007.06.22, 09:22 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Почетные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (azazelo)
Отсканируй фотку. Потом покажешь.

Попробую!

Добавлено (2007.06.22, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (azazelo)
- Он меня узнал!!!

happy


Люблю ГОРЫ!
 
GendalfДата: Пятница, 2007.06.22, 09:34 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Почетные
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
Quote (Олеся)
Попробую!

ждемсь..........
 
GranyДата: Пятница, 2007.06.22, 11:36 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Почетные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже был случай, но только с виноградом. Мы с дворовыми ребятами виноград воровали. Один раз решили два ящика утащить, а когда нас сторож засёк пришлось через все арыки с ними прыгать, адриналина получили море, ящики не бросили. А вообще есть чего вспомнить. У маея мать лечила палеортрит в Обегарме, а я её приезжал навещать. И като мы с братом решили поесть зефиру, купили аж целый ящик, запомнели надолго!

Моя родина Таджикистан
 
GendalfДата: Пятница, 2007.06.22, 17:03 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Почетные
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
Quote (Grany)
мы с братом решили поесть зефиру, купили аж целый ящик, запомнели надолго

Хорошо проводили время
 
azazeloДата: Пятница, 2007.06.22, 19:03 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Quote (Grany)
мы с братом решили поесть зефиру, купили аж целый ящик, запомнили надолго!

Хочется верить, что запомнилось не потому, что что-то слиплось? happy

2Олеся. Фото в студию!

А ещё. Я видел какой-то топик, где проводится конкурс "Мисс..." Найди этот топик и помести свою фотку там тоже.
Не знаю, конкурс может быть уже давно закончился, но там получается обалденная галерея самых красивых наших девочек.
Пусть кто-то попробует поспорить с тем, что душанбинские девчонки - самые красивые.

Добавлено (2007.06.22, 19:03)
---------------------------------------------
Вот, нашел, здесь: http://www.2shanbe.tj/forum/29-76-1

 
AdminДата: Пятница, 2007.06.22, 21:50 | Сообщение # 47
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1278
Награды: 9
Репутация: 31
Статус:
Добро пожаловать всем новым! я был в отпуске

Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)
 
GendalfДата: Суббота, 2007.06.23, 12:52 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Почетные
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
спасибо
 
маленькая_ФЕЯДата: Суббота, 2007.06.23, 15:18 | Сообщение # 49
Мисс Востока
Группа: Почетные
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Gendalf, Да весело у вас у тут!
Я композитор с тобой согласна мы попробуем открыть раздел творчества форумчан! Ты там будеш первым!


 
ДобраяДата: Суббота, 2007.06.23, 15:19 | Сообщение # 50
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 2629
Награды: 24
Репутация: 44
Статус:
Олеся, Фотку обязательно надо поместить на форуме! и прямо в разделе ностальгия по национальной одежде и всему прочему!

Нести добро людям!!!!
 
MaksДата: Суббота, 2007.06.23, 15:32 | Сообщение # 51
Супер-Вайзер
Группа: Почетные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Всем привет!

Донад Худо Ки Бъди Худо Мепарастамат
Ай Ватан! Ай Ватан! Ай Ватан!
 
AdminДата: Суббота, 2007.06.23, 18:18 | Сообщение # 52
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1278
Награды: 9
Репутация: 31
Статус:
композитор, Я открыл форум Творчество форумчан

Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)
 
ДорогаяДата: Суббота, 2007.06.23, 23:20 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Почетные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
ОООООООООООООо сколько новых друзей товарищей !!!!

Люблю таджика!
 
ГорониДата: Воскресенье, 2007.06.24, 10:39 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Почетные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я классе в 3-м полез в чужой сад (за яблоками, конечно), хотя есть свой, но как говориться чужие слаще.
Вот хозяин пустил собаку (огромный такой) и я бежал с такой скоростью, что собака, естественно не догнала.
Но потом я удивлялся (и до сих пор), как я полез через забор, ведь забор высокий, снизу каменная стена, а сверху колючки.
И ни одной царапинки. Страх - двигатель прогресса!
 
ДорогаяДата: Воскресенье, 2007.06.24, 12:17 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Почетные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Это точно! У меня был такой страх во время стрельбы на Зеленом базаре. Когда от страха я оказалась на заборе высотой в 5 метров и не знала как спрыгнуть на землю, а на ногах были каблуки на шпильках, а когда спрыгнула, думала каблуки поломаю, но они были целы и невредимы. biggrin

Люблю таджика!

Сообщение отредактировал Дорогая - Воскресенье, 2007.06.24, 12:34
 
GendalfДата: Воскресенье, 2007.06.24, 12:30 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Почетные
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
Quote (Дорогая)
Но потом я удивлялся (и до сих пор), как я полез через забор, ведь забор высокий, снизу каменная стена, а сверху колючки.И ни одной царапинки.

happy
 
ДорогаяДата: Воскресенье, 2007.06.24, 12:36 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Почетные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
ДДДДДДДДДдааааааааа это сегодня смешно, а в то время было очень страшно! biggrin

Люблю таджика!
 
GendalfДата: Воскресенье, 2007.06.24, 12:57 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Почетные
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
Quote (Дорогая)
это сегодня смешно, а в то время было очень страшно!

crazy
 
azazeloДата: Воскресенье, 2007.06.24, 15:19 | Сообщение # 59
Группа: Гости





[quote=Дорогая]У меня был такой страх во время стрельбы на Зеленом базаре. Когда от страха я оказалась на заборе высотой в 5 метров и не знала как спрыгнуть на землю, а на ногах были каблуки на шпильках, а когда спрыгнула, думала каблуки поломаю, но они были целы и невредимы.[/quote]

Сергей Бубка отдыхает.

[quote=Дорогая]ДДДДДДДДДдааааааааа это сегодня смешно, а в то время было очень страшно![/quote]

Мне даже читать страшно.

 
MaksДата: Воскресенье, 2007.06.24, 18:56 | Сообщение # 60
Супер-Вайзер
Группа: Почетные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
azazelo, happy happy happy happy happy

Донад Худо Ки Бъди Худо Мепарастамат
Ай Ватан! Ай Ватан! Ай Ватан!
 
ГорониДата: Вторник, 2007.06.26, 12:32 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Почетные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорогая, Оказывается и каблукам ведомо чувства страха. happy ^_^
 
MurkДата: Вторник, 2007.06.26, 16:06 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здрасте всем, у меня сразу кучка вопросов. Чичаь усе объясню: долго-долго, и уже скорее всего никогда я небыл в городе, где я родился и вырос. Ностальгия... гм, да пожалуй она есть, но увы не по городу Душанбе (хоть он мне очень нравился) скорее всего по юнности ностальгия.
А вот вопросы, и как это я забыл про них. Итак робяты. Я вижу что наконец появился не только домен TJ что само-посебе очень радует, но и шустрый канал. Почему ОДНАКО так мало людей в сети? Как с компьютерами в Душанбе (я понимаю что они есть), народу они доступны. Ну скажем так, рабочим с текстильМАША, доступно купить комп, подключить его к И-нету?
Я учился в 21-ой школе, это аккурат рядом с гостиницей Душанбе. Живу в Израиле уже 17 лет приезжал в Душанбе в 91-ом году, но стех пор много воды утекло...
Вот а знакомых найтить через и-нет, чего-то не получается. Поиск по точным данным тщетен, отсюда и вывод, активных юзеров в Душанбе мало.
Или мне это кажеться?
Ежели не трудно, просвятите меня в этом вопросе, буду весьма признателен.


Писать нечего, тем - более о себе - не Эйншейн.
А вообще хотелось бы повидать землячков.
Почитай уже, 17 лет небыл в Таджикистане
 
GendalfДата: Вторник, 2007.06.26, 18:13 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Почетные
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
Quote (Murk)
активных юзеров в Душанбе мало.Или мне это кажеться?

Действительно мало........ а так в основном в сайте те люди, которые сами не живут в Душанбе, а так я тоже заметил, что мало людей и мне становится все неинтереснее здесь cry
 
MurkДата: Вторник, 2007.06.26, 21:44 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чертовски жаль, что так.

Писать нечего, тем - более о себе - не Эйншейн.
А вообще хотелось бы повидать землячков.
Почитай уже, 17 лет небыл в Таджикистане
 
azazeloДата: Вторник, 2007.06.26, 22:22 | Сообщение # 65
Группа: Гости





[quote=Горони]azazelo, бедняга, еще не определился каким местом думаещь. Ну с кем не бывает![/quote]

Если человек в чем-либо сомневается, то он точно уж чем-нибудь да думает, а вот постоянная абсолютная во всем уверенность вполне может свидетельствовать о том, что думать нечем вовсе. tongue

[quote=Murk]Я вижу что наконец появился не только домен TJ что само-посебе очень радует, но и шустрый канал. Почему ОДНАКО так мало людей в сети? Как с компьютерами в Душанбе (я понимаю что они есть), народу они доступны. Ну скажем так, рабочим с текстильМАША, доступно купить комп, подключить его к И-нету?Я учился в 21-ой школе, это аккурат рядом с гостиницей Душанбе. Живу в Израиле уже 17 лет приезжал в Душанбе в 91-ом году, но стех пор много воды утекло...Вот а знакомых найтить через и-нет, чего-то не получается. Поиск по точным данным тщетен, отсюда и вывод, активных юзеров в Душанбе мало.Или мне это кажеться?[/quote]

Если судить по количеству здешних юзеров со Святой Земли, у вас там вообще глухо с компьютеризацией. sad

 
GendalfДата: Среда, 2007.06.27, 09:12 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Почетные
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
Quote (azazelo)
у вас там вообще глухо с компьютеризацией.

ну что поделаешь...... не хотят люди тратиться на инет sad

Добавлено (2007.06.27, 09:12)
---------------------------------------------

Quote (Gendalf)
Чертовски жаль, что так.

а мне-то как....... sad
 
MurkДата: Пятница, 2007.06.29, 01:12 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну насчет комьпьютеризации в Израиле. Сейчас попробую описать.
Компьютер, я как раз с месяц назад купил новый, так, для домашних нужд, dual core 3 G.
DRAM 2 G. HD 2 по 250 гектар. ну и всякое разное DVD приводы, вобщем для полной сборки, и обошлось это меньше половины моей месячной зарплаты (я думал будет дороже, но приятно обрадовался). Зарабатываю я ну... в радиусе 1.8 - 2.0 штуки в долярах, ежемесячная оплата интернета, где-то 20 баксов ( дело в том, что тут валюта в шекелях, а доллар то подымается то опускается, сейчас заметно упал в цене, и поэтому цены приблизительные , ПЛЮС - МИНУС 3-5 долларов)
Интернет скоростной dial up ниукого нет, восновном интернет соединение через кабельное ТВ.
Ну с рапидшары фильм на полторы гигей скачивается за минут 35-40.
И могу смело утверждать, что 80% населения в Израиле имеет такой и даже более шустрый доступ в интернет.
Почему мало тут бывает людей из Израиля, которые ранее жили в Таджикистане, ну наверно причина в том, что особо-то делать нечего в доменной зоне TJ. Все самое интересное в зоне RU, это вопервых, вовторых - подростки уехавшие из Таджикистана в Израиль довольно успешно интегрировались в местную жизнь, особенно бухарские евреи.
Скажу вам еще, знаете , тут есть так-называемый "бухарский рынок" и на нем продают даже насвай (зеленый порошок который кладут под язык) его привозят из Узбекистана, Таджикистана. Тут есть пекарни, где пекут лепешки, делат самбусу, манту, плов.
Скажу больше, я иногда ездию в США, в Нью-Йорке (точнее в Квинсе, район такой в Нью-Йорке, так и там есть такое, более того там есть настоящие таджики, которые с трудом говорят на русском, вообще не знают английского и очень хорошо говорят на своем родном , на фарси. Я думал что это клоунада, человек в чапане, в тюбетейке торгует всяческими мелочами (семечки, насвай, сладостями всякими), так нет, я ошибался. Незнаю как, но то был настоящий таджик, живший в США уже лет 8, и работающий таким образом. И он там в США не один был. И тут есть, но восновном с Узбекистана.
Почему они не посещают сайты, Вы спросите у них сами, но хочу вот еще что сказать,
Варезные порталы www.kadet.net, www.kpnemo.ru, и еще очень многие, на самом деле израильские. И даже всем известный ICQ тоже израильская штука, которую слепили 3 подростка.
Я незнаю ниодного человека, у которого-бы небыло компа и интернета. Конечно мой круг знакомств не столь огромный, темнеменее... как уже написал выше, у процентов 80-ти, (и возможно что я ошибаюсь и их гораздо больше) есть доступ в интернет.


Писать нечего, тем - более о себе - не Эйншейн.
А вообще хотелось бы повидать землячков.
Почитай уже, 17 лет небыл в Таджикистане
 
GendalfДата: Пятница, 2007.06.29, 08:39 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Почетные
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
Quote (Murk)
Интернет скоростной dial up ниукого нет, восновном интернет соединение через кабельное ТВ.
Ну с рапидшары фильм на полторы гигей скачивается за минут 35-40.
И могу смело утверждать, что 80% населения в Израиле имеет такой и даже более шустрый доступ в интернет.

Хорошо живете...... я рад за вас wink
 
MurkДата: Пятница, 2007.06.29, 22:07 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если я правильно понимаю, то вся штука с быстрым интернетом уперается в спрос.
Если есть спрос и есть те кто будет подключаться и плотить, то он появится хоть где, хоть на Памире, в самом удаленном районе.
Любая компания, тут-же кинется прокладывать кабель, ЕСЛИ! К этому кабелю будут подключаться, и естественно НИКТО ничего прокладывать небудет, если нет тех, кто будет плотить.
Я где-то читал, что в Таджикистане чудовищно низкий доход на душу, один из самых низких в СНГ.
Вот , думаю это основная причина. Люди есть, желающие иметь доступ в интернет тоже наверняка есть, но у них нет денег, или оплата слишком дорога для обывателя.
Какой процент жителей Душанбе может ежемесячно плотить 15-20 баксов за интернет, ну и выложить 400-800 за комп (в зависимости от комлектации компа).
Если ненаберется 20% то естественно ожидать компьютеризацию населения неприходится.
Точно так-же и сотовой связью. Сам сотовый телефон, это дешовая коробка, (есть конечно дорогие модели, но самые дешовые (которые выполняют функцию позвонить) стоят 5-10 долларов, однако соединение в городе (один звонок непродолжительный) стоит где-то треть доллара. Вот и вся коммерция.
Таджикистан обладает массой ценных полезных ископаемых, и очень важное! В Таджикистане есть неиссякаемые запасы чистейшей пресной воды ПАМИР. Мы тут покупаем питьевую воду, и я сейчас скажу сколько мы тратим в месяц на питьевую воду (гораздо худшую, чем льется из крана в Душанбе) где-то 10-20 долларов ежемесячно.
Каждый месяц, и у нас маленькая семья, 4 человека. В Израиле ВСЕ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВСЕ покупают питьевую воду, ту-же что льется из крана, используют для того, чтоб помыться, постирать, помыть посуду.
Вода сдесь отвратительная, повторюсь - покупаем-же мы воду, гораздо худшую, чем текла из крана у меня в Душанбе.
Стран в которых проблемма с чистой водой ОЧЕНЬ МНОГО. Практически весь Ближний Восток испытывает дефецит.
Далее, в Таджикистане очень вкусные фрукты и овощи, мало того, что они вкусные, на них любо-дорого смотреть, лимон. обыкновенный лимон, с тонюсенькой корочькой, а тут лимоны как грейфрукты, в толстой корке, в Таджикистане есть масса редкоземельных металлов, есть огромный аллюминевый зовод (но как я слышал, его прибрали к рукам какие-то олигархи не местные)
Короче, я думаю что если наладить в Таджикистане средства доставки всего что может выставить на мировой рынок, то ситуация круто изменится. Но нужно чтоб эти самые средства находились в руках Таджикистана а не заграничных дельцов. То-есть в таком случае валюта вырученая за продажу овощей и фруктов, воды (да-да воды, ее купят с потрохами), руд всяких, потечет в Таджикистан. Есле-же этим будут заниматься зарубежные "друзья", не важно какие, (русские, немцы, турки или арабы или евреи) то денежки будут оседать где угодно, но не в Таджикистане. Лучше всего, если стратегические богатства республики останутся в руках государства. Конечно это не очень хорошо, т.к. это способствует корупции, но из двух зол выберают лучьшее, уж лучше пусть богатеют местные, живущие в Таджикистане, чем то, что деньги будут оседать в других странах.
Как только рынок Таджикистана (я неимею в виду "зеленый базар" biggrin ) станет оплывать валютным жирком (то в Таджикистан ринутся совсего мира компашки, которые чего угодно сделают)
Памир - это клондайк, он дает воду которой можно опоить весь Ближний Восток, на тысячи лет. Ледников там хватит на тысячи лет. Памир дает воду, которая спускается с гор в мощном течении, это течение крутит турбины вырабатывающие электричество. Ненужно загаживать природу атомными станциями, каптить небо мозутом, это электричество можно продавать, это миллиарды долларов!!! На Памире нужно проводить геологические иследования, там еще массу всего найдут, и може даже алмазные жилы, а нет их, так другие ценные и драгоценные металы, камни. Но выгодно не сырье продавать а готовые изделия, а это значит нужно обучать персонал, который будет обрабатывать сырье. Иначе можно стать просто сырьевым придатком, и из Таджикистана , как из России, просто будут выкачивать. А это весьма печальная картина.
Вот такие мысли мне пришли в голову.


Писать нечего, тем - более о себе - не Эйншейн.
А вообще хотелось бы повидать землячков.
Почитай уже, 17 лет небыл в Таджикистане
 
JOJOSHKAДата: Пятница, 2007.07.06, 20:47 | Сообщение # 70
Супер-Вайзер
Группа: Почетные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA angry YA SKORORO S UMA SOYDU HOCHU DOMOY.

FOREVER WITH YOU MY TAJIKISTAN
 
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Душанбинцы всего мира объединяйтесь!!! » Ностальгия » Ностальгия (Ностальгия по родному городу и друзьям)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:

Кнопка сайта



Друзья сайта
Статистика
Powered by Султанов Баходур Анварович © 2024