Душанбе

Советы по улучшению Форум - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеСоветы по улучшению Форум - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
Меню сайта
Сделать стартовой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Информация о сайте - Маълумот оиди сайт » Советы по улучшению сайта!-Маслихатхо оиди бехбудии сайт! » Советы по улучшению Форум
Советы по улучшению Форум
AdminДата: Воскресенье, 2007.03.04, 20:58 | Сообщение # 1
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1278
Награды: 9
Репутация: 31
Статус:
cool

Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)
 
xaMДата: Пятница, 2007.06.08, 22:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Шапку надо сменить wink
 
AdminДата: Пятница, 2007.06.08, 22:43 | Сообщение # 3
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1278
Награды: 9
Репутация: 31
Статус:
xaM, И что вместо него?

Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)
 
mihail63Дата: Вторник, 2007.06.12, 12:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Почетные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кнопку "Спасибо Рахмат" за сообщения, которые читает человек и считает для себя полезным и нужным. Работает счётчик количества полезных сообщений у человека, поместившего сообщение
 
AdminДата: Вторник, 2007.06.12, 18:03 | Сообщение # 5
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1278
Награды: 9
Репутация: 31
Статус:
mihail63, Внизу своего аватара видиш? Репутация там есть + и - нажимаеш и говориш )) ну придумаю что нить еще ! создайте новые темы и если есть предложения открыть форум то скажите я открою) biggrin

Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)
 
ГостьДата: Воскресенье, 2007.08.05, 19:41 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Там, где слова "Новые сообщения" надо рядом поставить "Активные темы". А то зайдёшь на сайт, посмотришь на темы и видишь, что это не темы, а одноразовые памперсы. "Хлопка нет-один курак"
 
skoropeyaДата: Среда, 2007.10.17, 11:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Почетные
Сообщений: 313
Награды: 3
Репутация: 10
Статус:
Модераторам не флудить, разговор по теме, не подходит - перенесли куда надо. А то как на базаре, кто о чем а я рыбу продаю bash

Встретил плохую женщину – отойди, чтобы не сломать себе жизнь; встретил хорошую – отойди, чтобы не сломать жизнь ей
 
mihail63Дата: Суббота, 2007.10.20, 21:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Почетные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что, архив (формат .rar) оказывается нельзя сюда добавить? Надо это дело исправить, что бы можно было архив добавлять.

Прикрепления: 7595149.jpg (32.8 Kb)
 
мимозаДата: Понедельник, 2008.02.11, 00:05 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 1149
Награды: 11
Репутация: 19
Статус:
Баха, может стоит цвет форума периодически менять?

Мы находим в жизни только то,что сами вкладывем в нее
 
EvanescenceДата: Понедельник, 2008.02.11, 10:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





mihail63,
Quote
А что, архив (формат .rar) оказывается нельзя сюда добавить? Надо это дело исправить, что бы можно было архив добавлять.

Зачем (формат .rar) на форум? happy
 
EvanescenceДата: Суббота, 2008.03.01, 11:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Шрифты очень маленькие! cool
 
AdminДата: Суббота, 2008.03.01, 14:35 | Сообщение # 12
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1278
Награды: 9
Репутация: 31
Статус:
Quote (xakep)
Шрифты очень маленькие!

какие шрифты??


Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)
 
ModerДата: Суббота, 2008.03.01, 16:02 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Почетные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Quote (Admin)
Quote (xakep)
Шрифты очень маленькие!

какие шрифты??

Я таджик и горжусь этим!


шрифты нормально applause
 
EvanescenceДата: Суббота, 2008.03.01, 18:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Admin,
Quote
какие шрифты??

Шрифты текста.... Смотри тег
Code
quоte
почти не видно!
 
AdminДата: Воскресенье, 2008.03.02, 01:35 | Сообщение # 15
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1278
Награды: 9
Репутация: 31
Статус:
Quote (xakep)
почти не видно!
ок исправлю


Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)
 
AdminДата: Воскресенье, 2008.03.02, 02:00 | Сообщение # 16
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1278
Награды: 9
Репутация: 31
Статус:
xakep, можете увеличить самостоятельно

Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)
 
DiavolitoДата: Воскресенье, 2008.03.02, 23:31 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Почетные
Сообщений: 1148
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
красивый цвет - зелёный! biggrin ...кстати, мой любимый цвет именно зелёный! smile ...Но цвет имени пользователей все же надо сделать по другому и немножечко по крупнее! wink
Мнение! wink
 
EvanescenceДата: Вторник, 2008.03.18, 12:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Admin,
Quote
можете увеличить самостоятельно

А как же
Quote
ок исправлю
?
 
TJDanikДата: Суббота, 2008.03.22, 18:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Почетные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Меня долго небыло... когда появился заметил МАЛЬЧИШНИК, это интересно, но для входа запросил пароль, и сейчас надо обращаться к админу и т.д. и т.п., может уважаемые админы, над паролем написать объявление где и как можно найти или получить пароль?! а еще цвет впечатляющий!!! Молодцы!!! Хорошо постарались!!! Может только чуть позеленить, чтоб не было бежевого оттенка... А фотка на переднем плане просто великолепна!!! А вот песню послушать не удалось... обидно!!! Это самая большая моя радость!!! Но может стоит мне не много набраться терпения и я услышу новое прекрасное звучание... biggrin
Вы М О Л О Д Ц Ы ! ! ! В С Е П Р О С Т О С У П Е Р ! ! !


Pathfinder
 
SPaMДата: Суббота, 2008.03.22, 19:35 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Почетные
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
все еще цитаты мелким шрифтом, раздражает очень...

 
мимозаДата: Воскресенье, 2008.12.07, 15:42 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 1149
Награды: 11
Репутация: 19
Статус:
очень классно что на нашем форуме пошел снег,пусть хоть тут идет если на улице нету) но на зеленом фоне он не очень смотрится cool Адмиииннн -сделай голубой ,зимний фон)))

Мы находим в жизни только то,что сами вкладывем в нее
 
ДобраяДата: Суббота, 2008.12.13, 17:42 | Сообщение # 22
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 2629
Награды: 24
Репутация: 44
Статус:
мимоза, Зеленный фон-это символ вечно зеленной елочки.

Нести добро людям!!!!
 
SPaMДата: Понедельник, 2008.12.15, 20:24 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Почетные
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
мне тож нравится дизайн, приятный был сюрприз))

 
ДобраяДата: Пятница, 2008.12.26, 22:42 | Сообщение # 24
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 2629
Награды: 24
Репутация: 44
Статус:
SPaM, Весной будут цветы.

Нести добро людям!!!!
 
мимозаДата: Воскресенье, 2008.12.28, 20:39 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 1149
Награды: 11
Репутация: 19
Статус:
Quote (Добрая)
Зеленный фон-это символ вечно зеленной елочки.

ах вот оно что)) тогда претензий больше нет happy biggrin


Мы находим в жизни только то,что сами вкладывем в нее
 
Baha94Дата: Вторник, 2009.01.06, 19:31 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Почетные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
yberi animatsiy snega

Бахтиёр:)
 
МусякаДата: Вторник, 2009.01.06, 19:35 | Сообщение # 27
ЛеДи лЕд
Группа: Почетные
Сообщений: 591
Награды: 3
Репутация: 17
Статус:
Quote (Добрая)
SPaM, Весной будут цветы.

а может не надо , а то итак все виснит

 
Baha94Дата: Среда, 2009.01.07, 10:10 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Почетные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Если хотите настоиться на позитив, то нужно сделать шапку веселую..сейчас в интернете их навалом

Бахтиёр:)
 
НЕМЕЦДата: Вторник, 2009.02.10, 02:37 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Вопрос:Как сделать чтобы шапка менялась, например утром одна шапка, а ночью другая?
Ответ:
Создаёшь папку logo в корне. Туда кидаешь четыре шапки с такими названиями:
1.gif - ночная шапка (00:00 — 07:00)
2.gif - утреняя шапка (07:00 — 12:00)
3.gif - дневная шапка (12:00 — 19:00)
4.gif - вечерняя шапка (19:00 — 00:00)
Если расширение файлов не gif, то измени его в коде.
Где нужно выводить шапку поставь в коде :
Code
 
НЕМЕЦДата: Вторник, 2009.02.10, 02:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Вопрос: А как сделать чтобы шапка менялась при обновлении?
Ответ:
Создать папку и кинуть туда свои шапки. А где надо вывести её вставь этот код:

Code

 
KaneДата: Суббота, 2009.05.16, 10:31 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Почему бы вам не переехать на платны хостинг? поставить движок портала например DLE установить например тот же нулённый двиг IPB если денег на лицензию нет, а так сделать персональный дизайн, к статье с дизайном можем помочь я в дизайн студии работаю...
 
AlisherДата: Вторник, 2010.04.27, 15:58 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Почетные
Сообщений: 593
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
А еще если можешь рекламу убери, или же просто формат смени, а то на углу выходит и работать мешает. Лучше как раньше поставь наверх в одну полоску.

Счастье это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души (Дзержинский)
 
sunnyДата: Суббота, 2010.05.01, 23:18 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Баха, а нельзя ли добавить новых смайликов?
 
AlisherДата: Понедельник, 2010.06.07, 11:04 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Почетные
Сообщений: 593
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Думаю гостям надо открыть доступ, что-бы смогли писать сообщения в форуме, потому-что не все могут правильно регистрироваться т.к. без подтверждения мыла писать невозможно cool

Счастье это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души (Дзержинский)
 
ЖахонгирДата: Вторник, 2010.08.03, 15:11 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Почетные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Добрый день!, админам и модераторам, гостям и пользователям... спасибо создателям и тем кто поддерживает этот форум!. хотелось отметить что сайт грузится очень долго. не знаю с чем это связано: либо иза того что канал интернета между узб. и тдж. маленкий или тдж, сервера тормозять либо канал всё время подвергается к филтрацию. мне приходится ждать до 5 минут, хотя он не так уш много весит. Admin, может облегчить или по больше AJAX?. также со стилями не оченьто...((. Заметил что тут не мало дизайнеров и вэб девелоперов, может как то обеденимся и обсудим это?

в ожидании чуда!
 
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Информация о сайте - Маълумот оиди сайт » Советы по улучшению сайта!-Маслихатхо оиди бехбудии сайт! » Советы по улучшению Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:

Кнопка сайта



Друзья сайта
Статистика
Powered by Султанов Баходур Анварович © 2024