Душанбе

ПОДКОЛЫ! - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, ДушанбеПОДКОЛЫ! - Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе 2012 - Душанбе мой любимый город! Таджикистан, Таджик
Меню сайта
Сделать стартовой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Развлечение и отдых-Истирохат ва фароFат » Приколы-Хач,вия » ПОДКОЛЫ!
ПОДКОЛЫ!
AdminДата: Суббота, 2006.08.12, 05:18 | Сообщение # 1
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1278
Награды: 9
Репутация: 31
Статус:
:DСМС подколы
Без тебя я умираю,ты любовь моя я знаю.ты зимой меня согрееш,ты милее,ты нежнее.У меня есть твоя фотка-обожаю тебя водка.

* * *
Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу.......КУРИТЬ!!!!!!

* * *
Я сжимаю его в руках, он твердеет, я хочу двигаться вверх и вниз, я вижу как ему хорошо, он выпрыскивает белую жидкость. И как всетаки клево доить корову!

* * *
Некоторые достают ЕГО медленно, Некоторые достают ЕГО быстро, А я сейчас достал ЕГО очень быстро, и ОН весь мокрый... блин опять телефон, в унитаз упал.

* * *
Некоторые делают ЭТО правой рукой, некоторые делают ЭТО левой рукой, а я делаю ЭТО двумя руками... пишу тебе СМС.

* * *
Сначала я снял с неё юбку затем стянул блузку расстегнул лифчик и я медленно упал к её ногам а потом снял с неё трусики Теперь пред мной голая БЕЛЬЕВАЯ верёвка!

* * *
Мне что-то всунули.. Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!.. Вырвать зуб!

* * *
Твой пальчик в порыве стремиться туда...! Ты делаешь ЭТО с любовью всегда! И плавно вводя ты меня вспоминаешь! Ты в страстном порыве В НОСУ КОВЫРЯЕШЬ!

* * *
Каждый день берешь ты в рот водишь нежно взад в перёд и в экстазе горит рот жидкость белая течет. Это я твоя зубная щетка!

* * *
Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!.... о мыло FA со мной в душе!

* * *
Я люблю тебя обнимать, целовать и лизать, потому что мне ничего больше не остается делать,когда я примерзаю языком к столбу

* * *
Мне плохо без ТЕБЯ Я ВСЯ ГОРЮ и Я ПЫЛАЮ, О ТЕБЕ я лишь мечтаю. ХОЧУ ТЕБЯ, хочу испить и жажду тела утолить. Иди ко мне, ведь я на грани ты мой любимый сок в стакане.

* * *
1 смс: Я пишу тебе письмо, возбуждаюсб от него, затащу тебя вкровать, буду нежно целовать, и дойдем мы до греха!!!! 2 смс: Это шутка!! ха-ха-ха!!!!

* * *
Бог дал мне право на отправление сообщения для тебя!

* * *
Слеза за слезою бегут по щеке и нож всё сильнее сжимаю в руке. Я мысли разные в себе пребераю и всё отчётливее понимаю, что ты меня совсем не любишь, и очень скоро позабедешь... Как жутка тяжесть этих мук. Стою, реву и режу лук.

* * *
Я клянусь я обещаю что тебя не променяю не на жвачку не на колу ты сама уйдешь к другому!

* * *
Как-то мне набили глаз у лорька пивного...Тяжело ещё у нас со свободой слова...

* * *
Ты хочешь прижаться к телу? Ощутить лицом горячее дыхание? Вспотеть от изнеможения? Входить, выходить, двигаться взад вперёд? В чём же дело, садись в автобус в час пик!

* * *
Я давно хотела сказать тебе об этом, но все не решалась я, действительно, не могу без этого так же как и ты, очень страстно его желаю, ты знаешь о чем я... Мы наслаждались им в прошлый раз, т.е. я одна облизывала его и теперь хочу только его одного... то самое шоколадное мороженое!

* * *
Ты никогда не говоришь, что любишь меня. Да, мы гуляем, ты со мной разговариваешь, прижимаешь меня к себе, но никогда не говоришь, что любишь...Может, ты влюблен в какую-нибудь другую мобилку???

* * *
Я люблю тебя, но это тайна, В душе моей - это секрет, Спросить теперь тебя желаю - Меня ты любишь или нет?
Телефон передо мною, Не знаю, что писать... Но хочется мне в губы Тебя поцеловать!
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Жить и не любить - это невозможно! Надо жить и любить!.....только осторожно!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)
 
маленькая_ФЕЯДата: Воскресенье, 2006.08.20, 01:31 | Сообщение # 2
Мисс Востока
Группа: Почетные
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
biggrin Негр пошел загарать!!!!



Сообщение отредактировал маленькая - Воскресенье, 2006.08.20, 01:32
 
ModeratorДата: Четверг, 2006.08.31, 07:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приходит внук к деду с протянутым пальцем и говорит: "Дед, я палец какой-то мазью вымазал, теперь он у меня не разгибается, что мне делать?" Дед, говорит: "Внучек, я тебе рубль дам, только ты принеси мне эту мазь, а я деньги положу тебе под подушку." На следующее утро внук просыпается и видит под подушкой десять рублей. Обрадованный, он бежит к деду и спрашивает, почему, мол так много дал. А дед ему и отвечает: "Внучек, я свой рубль тебе под подушку честно положил, а осталные девять бабка подкинула..." smile smile smile

Добавлено (2006.08.31, 07:30)
---------------------------------------------
Заходит медсестpа в палатy.
- Больной Иванов, пpоснитесь, ..., нy пpоснитесь же...
Больной пpосыпается.
- Что такое слyчилось ?
- Я вам снотвоpное пpинесла...

Добавлено (2006.08.31, 07:32)
---------------------------------------------
Двух наркоманов судят. Судя выносит вердикт: "Если каждый из вас через неделю уговорит бросить наркотики хотя-бы 5 человек, мы вас отпустим."
Через неделю докладывает один наркоман: "Я завербовал 10 человек."
- "Как?" - "Я использовал мэтод кругов. Я рисовал большой круг, а рядом маленький и говорил: первый круг - это ваш мозг до употребления наркотиков, а второй - после." Второй наркоман: "Я завербовал 175 человек" - "Да ну! И как?" "Я тоже использовал мэтод кругов. Только я говорил, что маленький круг - это ваша дырка в заднице до тюрьмы, а большой - после." smile smile smile

Добавлено (2006.08.31, 07:36)
---------------------------------------------
отец спрашивает сына:
- Сынок, ты что, встречаешься с Машей из 32 квартиты?
Сын, с вызовом:
- Да. А что?
- Да нет, ничего. Я когда был молодой, тоже с ней встречался.
tongue


Hasan
 
ДобраяДата: Воскресенье, 2006.09.03, 15:09 | Сообщение # 4
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 2629
Награды: 24
Репутация: 44
Статус:
Не имей сто друзей, а имей сто рублей, тогда все будут твоими друзьями! brows

Нести добро людям!!!!
 
sLIMДата: Четверг, 2006.11.23, 23:43 | Сообщение # 5
Мистер Востока 2shanbe
Группа: Tajik Rap
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯЯЯЯЯ roll

Он чи ки ман мекунам, бахри Ватан мекунам ! (Эмомали Рахмон)
 
AdminДата: Четверг, 2006.11.23, 23:48 | Сообщение # 6
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1278
Награды: 9
Репутация: 31
Статус:
sad И вот он снова гуляет по Душанбе!

Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)
 
NAMERNABISДата: Четверг, 2007.01.11, 10:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (DYAVOLIK)
Я сжимаю его в руках, он твердеет, я хочу двигаться вверх и вниз, я вижу как ему хорошо, он выпрыскивает белую жидкость. И как всетаки клево доить корову!

FUUUUUUUUUU NUI GADOST wacko
DYAVOLIK, NUI IZVRASHENEC....ANYWAY THX BILO VSE TAKI PRIKOLNO smile

Добавлено (2007.01.11, 10:12)
---------------------------------------------
CHTO BUDET ESLI SKRESTYAT ZMEY I EGIKA??
OTVET:
KOLUCHAYA PROVOLKA

 
маленькая_ФЕЯДата: Воскресенье, 2007.01.28, 21:24 | Сообщение # 8
Мисс Востока
Группа: Почетные
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
cry Колобка жалко!!!!!!!!!!!

 
AdminДата: Понедельник, 2007.01.29, 18:35 | Сообщение # 9
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1278
Награды: 9
Репутация: 31
Статус:
Любимые поговорки:
-сапёров:"Одна нога здесь, другая там";
-колобков:"Главное- не ударить в грязь лицом";
-хирургов:"Скальпель не воробей, вылетит...";
-стоматологов:"Береги жубы шмолоду";
-людоедов:"Хорошего человека должно быть много". tongue


Я таджик и горжусь этим! (Султанов Баходур)
"Если каждый гордится именем отца и матери, великими своими предками, то и каждый житель Таджикистана имеет полное моральное право гордиться именем родины и её столицей городом Душанбе. Ибо Душанбе является колыбелью возрождения таджикской национальности, средоточием надежд таджиков, всех таджикистанцев. " (Эмомали Рахмон)
'Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что она - своя((Сенека) '
"Любовь к Родине проявляется тогда, когда ты вдали от нее и не хватает тебе ее и не привычно жить не своей тарелке , где люди дают знать о том что ты не свой, хотя мы все называемся одним словом Человек. И ты осознаешь что Родина это земной Рай где тебе всегда хорошо, где тебя любят и всегда ждут)"(Султанов Баходур Анварович)


Сообщение отредактировал DYAVOLIK - Понедельник, 2007.01.29, 18:36
 
D_E_D_V_AДата: Пятница, 2007.02.16, 14:37 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Почетные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
ХАХАХАХХАХААХАХАХАХА biggrin smile happy ДА ПРИКОЛЬНЫЕ ПРИКОЛЫ

ВЫ НАХОДИТЕСЬ В МОЕЙ ИГРЕ!!!!!!!
 
ДобраяДата: Вторник, 2007.02.20, 00:25 | Сообщение # 11
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 2629
Награды: 24
Репутация: 44
Статус:
Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, и выберите "создать папку". wink

Нести добро людям!!!!
 
ДобраяДата: Вторник, 2007.02.20, 00:27 | Сообщение # 12
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 2629
Награды: 24
Репутация: 44
Статус:
-Что такое обмен мнениями?
-Когда заходишь в кабинет начальника со своим, а выходишь- с его. angry


Нести добро людям!!!!
 
GendalfДата: Воскресенье, 2007.06.24, 18:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Почетные
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:
Почему социализма уже нет, а тетради всё ещё общие?

---------------------------------------------
Парадокс: чем больше сыра, тем больше дырок, но чем больше дырок, тем меньше сыра!

Сообщение отредактировал Gendalf - Воскресенье, 2007.06.24, 19:04
 
azazeloДата: Понедельник, 2007.06.25, 15:57 | Сообщение # 14
Группа: Гости





[quote=маленькая]Колобка жалко!!!!!!!!!!! [/quote]

Конечно жалко. У вас с похмелья только голова болит, а у колобка - всё тело. (C)

 
Крутая герлДата: Воскресенье, 2007.07.22, 18:25 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Бёдра есть- ума не надо!
 
zafarДата: Вторник, 2007.07.24, 13:22 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Почетные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
В Африке, где зебру задавят, там и переходят через дорогу!!!

Жизнь игра
 
andreasДата: Воскресенье, 2013.07.21, 13:53 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Цитата (sLIM)
КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯЯЯЯЯ

А еще Буратино утопился.  bash    И Крокодил Гена захлебнулся. roll

Добавлено (2013.07.21, 13:53)
---------------------------------------------
Идет студент, качается, Вздыхает на ходу: “Вот сессия кончается, И я в запой уйду!”

Если хочешь стать солдатом - Обругай декана матом!

Если где-то шум и драка, Если там бутылки бьют, Если бабы завизжали, Значит там студенты пьют.


Сообщение отредактировал andreas - Воскресенье, 2013.07.21, 13:53
 
Таджикский форум Душанбинцев Таджикистан, Душанбе » Развлечение и отдых-Истирохат ва фароFат » Приколы-Хач,вия » ПОДКОЛЫ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:

Кнопка сайта



Друзья сайта
Статистика
Powered by Султанов Баходур Анварович © 2024